Новости олимпиады

• Проект плана проведения олимпиады на 12 января 2020 года

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады по программированию «Когнитивные технологии», ознакомьтесь с проектом плана проведения олимпиады 12 января 2020 года

• Определены победители отборочного этапа

Стали известны победители отборочного этапа открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"

• Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады

Регистрация на отборочный этап открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии" открыта с 16 сентября 2019 года по 15 декабря 2019 года. Отборочный этап олимпиады состоится в период с 16 декабря 2019 года по 22 декабря 2019 года (до 23:59).

• Хочешь увидеть Тихий океан своими глазами?

НИТУ «МИСиС» объявляет конкурс на участие в тематической образовательной программе университета «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?», реализуемой во Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток).

• Объявлены результаты заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии»

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии», мы рады назвать победителей и призеров олимпиады, а также поблагодарить всех за участие!

• План проведения олимпиады на 13 января 2019 года

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады по программированию «Когнитивные технологии», ознакомьтесь с планом проведения олимпиады 13 января 2019 года

• Площадки проведения заключительного этапа 13 января 2019 года

Уважаемые частники открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии» просим вас ознакомиться с площадками проведения заключительного этапа олимпиады