Новости олимпиады

• Хочешь увидеть Тихий океан своими глазами?

НИТУ «МИСиС» объявляет конкурс на участие в тематической образовательной программе университета «Новые материалы и технологии: школа инженерных решений, или как сделать открытие?», реализуемой во Всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток).

• Объявлены результаты заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии»

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии», мы рады назвать победителей и призеров олимпиады, а также поблагодарить всех за участие!

• План проведения олимпиады на 13 января 2019 года

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады по программированию «Когнитивные технологии», ознакомьтесь с планом проведения олимпиады 13 января 2019 года

• Площадки проведения заключительного этапа 13 января 2019 года

Уважаемые частники открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии» просим вас ознакомиться с площадками проведения заключительного этапа олимпиады

• Определены победители отборочного этапа

Стали известны победители отборочного этапа открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии"

• ВНИМАНИЕ: регистрация продлена до 23 декабря!

Регистрация на участие в отборочном этапе олимпиады продлена до 23 декабря 2018 года.

• ВНИМАНИЕ: изменен адрес электронной почты оргкомитета олимпиады

Уважаемые участники олимпиады, информируем вас, что по техническим причинам изменен адрес электронной почты оргкомитета олимпиады

• Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады

Регистрация на отборочный этап открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии" открыта с 15 ноября по 15 декабря 2018 года. Отборочный этап олимпиады состоится в период с 15 декабря 2018 года по 24 декабря 2018 год.

• О включении открытой олимпиады школьников по программированию "Когнитивные технологии" в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год под номером 60, Олимпиада второго уровня

• План проведения олимпиады на 14 января 2018 года

Уважаемые участники заключительного этапа открытой олимпиады по программированию «Когнитивные технологии», ознакомьтесь с планом проведения олимпиады 14 января 2018 года