Новости олимпиады

Объявлены результаты заключительного этапа открытой олимпиады школьников по программированию «Когнитивные технологии»

ID участника ФИО Итоговый балл Диплом
1. zosh2020inf96 Никитин Никита Николаевич 535 I степень
2. zosh2020inf95 Маркелов Игорь Сергеевич 495 I степень
3. zosh2020inf100 Пустовалов Юрий Дмитриевич 488 I степень
4. cognitive_finals071 Михненко Александр Андреевич 466 I степень
5. cognitive_finals021 Волков Олег Вадимович 455 I степень
6. cognitive_finals197 Мисник Андрей Сергеевич 441 I степень
7-8. cognitive_finals135 Камалов Амир Рустемович 438 I степень
7-8. cognitive_finals016 Быков Фёдор Игнатьевич 438 I степень
9. zosh2020inf90 Климов Иван Кириллович 420 I степень
10. zosh2020inf103 Шапошник Никита Дмитриевич 406 I степень
11-12. zosh2020inf82 Гнусов Александр Алексеевич 400 I степень
11-12. cognitive_finals002 Аджима Никита Эдуардович 400 I степень
13. cognitive_finals045 Захаров Игорь Александрович 396 I степень
14. zosh2020inf94 Лутан Максим Олегович 358 I степень
15. zosh2020inf80 Бекян Артём Сергеевич 354 I степень
16. zosh2020inf83 Гуськов Павел Максимович 348 I степень
17. zosh2020inf84 Евстигнеев Георгий Дмитриевич 345 I степень
18. cognitive_finals140 Гнедько Дарья Юрьевна 340 I степень
19. zosh2020inf53 Викторов Антон Андреевич 332 I степень
20. cognitive_finals171 Шарипов Айрат Валерьянович 331 I степень
21. zosh2020inf87 Иванов Игорь Олегович 328 II степень
22. cognitive_finals143 Дроздова Юлия Витальевна 320 II степень
23. cognitive_finals167 Альжанов Максим Булатович 316 II степень
24. zosh2020inf91 Козлов Владислав Сергеевич 311 II степень
25. cognitive_finals115 Хромов Артем Андреевич 301 II степень
26-28. cognitive_finals155 Тилигузов Егор Александрович 300 II степень
26-28. zosh2020inf4 Ганичев Василий Игоревич 300 II степень
26-28. zosh2020inf14 Свирщевский Юрий Русланович 300 II степень
29. zosh2020inf98 Панарин Александр Андреевич 296 II степень
30. cognitive_finals065 Лейбман Денис Алексеевич 288 II степень
31. cognitive_finals138 Бовбель Павел Иванович 282 II степень
32. cognitive_finals066 Липанин Михаил Дмитриевич 276 II степень
33. cognitive_finals212 Гафуров Владислав Евгеньевич 273 II степень
34. zosh2020inf99 Подковыров Демьян Романович 269 II степень
35. zosh2020inf93 Кукса Георгий Игоревич 267 II степень
36. zosh2020inf86 Завьялов Гордей 266 II степень
37-38. cognitive_finals154 Стасенко Дмитрий Сергеевич 259 II степень
37-38. cognitive_finals150 Носов Глеб Валерьевич 259 II степень
39. zosh2020inf71 Дубинин Василий Витальевич 258 II степень
40. cognitive_finals127 Яковлев Григорий Алексеевич 253 II степень
41-42. cognitive_finals149 Новицкий Николай Сергеевич 251 III степень
41-42. cognitive_finals161 Ковальчук Владислав Александрович 251 III степень
43-44. zosh2020inf92 Королёв Фёдор Сергеевич 248 III степень
43-44. cognitive_finals028 Грунтов Михаил Ильич 248 III степень
45-46. zosh2020inf40 Жаров Иван Алексеевич 246 III степень
45-46. zosh2020inf97 Никулин Павел Андреевич 246 III степень
47-49. zosh2020inf60 Максюта Юрий Алексеевич 239 III степень
47-49. cognitive_finals182 Грачев Кирилл Алексеевич 239 III степень
47-49. cognitive_finals139 Бонич Дмитрий Сергеевич 239 III степень
50. cognitive_finals120 Чертоляс Дмитрий Андреевич 231 III степень
51-52. zosh2020inf75 Пальченков Иван Валентинович 229 III степень
51-52. zosh2020inf65 Шибаев Егор Сергеевич 229 III степень
53. zosh2020inf79 Барков Борис Геннадьевич 228 III степень
54-55. cognitive_finals142 Грунтов Дмитрий Игоревич 227 III степень
54-55. zosh2020inf85 Евтушенко Дмитрий Сергеевич 227 III степень
56-57. cognitive_finals136 Адаменко Владислав Викторович 222 III степень
56-57. cognitive_finals148 Луценко Иван 222 III степень
58. zosh2020inf54 Гаврилин Александр Дмитриевич 220 III степень
59-61. zosh2020inf56 Грунский Алексей Анатольевич 218 III степень
59-61. cognitive_finals166 Смирнов Глеб Львович 218 III степень
59-61. cognitive_finals011 Боровко Никита Алексеевич 218 III степень
62. cognitive_finals044 Захаров Иван Александрович 212 III степень
63-66. cognitive_finals020 Волков Артем Максимович 211
63-66. cognitive_finals199 Москалев Андрей Юрьевич 211
63-66. cognitive_finals109 Фёдоров Даниил Алексеевич 211
63-66. zosh2020inf50 Шарушинский Георгий Александрович 211
67-68. zosh2020inf51 Шпис Петр Сергеевич 207
67-68. cognitive_finals027 Гриненко Анна Андреевна 207
69-70. cognitive_finals001 Агеев Артём Андреевич 200
69-70. cognitive_finals000 Абросимова Марина Николаевна 200
71-73. cognitive_finals153 Спиридонов Дмитрий Васильевич 194
71-73. cognitive_finals077 Мохаммед Алферид Авол 194
71-73. cognitive_finals145 Зимницкий Алексей Анатольевич 194
74-76. cognitive_finals184 Деев Роман Александрович 192
74-76. cognitive_finals173 Баранов Егор Андреевич 192
74-76. zosh2020inf32 Сухов Михаил Евгеньевич 192
77. cognitive_finals198 Михеев Артем Романович 191
78-80. zosh2020inf101 Семенидов Сергей Михайлович 184
78-80. cognitive_finals088 Проскурников Юрий Юрьевич 184
78-80. cognitive_finals174 Зобнин Алексей Юрьевич 184
81. cognitive_finals147 Левоненко Егор Александрович 183
82. cognitive_finals132 Дудко Елена Вадимовна 181
83-86. zosh2020inf69 Горохов Антон Андреевич 177
83-86. cognitive_finals037 Елисеев Антон Вячеславович 177
83-86. zosh2020inf48 Фадеев Алексей Андреевич 177
83-86. cognitive_finals038 Елисеев Артем Вячеславович 177
87. cognitive_finals158 Патрушева Анна Алексеевна 173
88. cognitive_finals128 Белоконев Никита Сергеевич 171
89. cognitive_finals188 Карапсин Илья Евгеньевич 169
90-91. cognitive_finals157 Шняк Дарья Александровна 164
90-91. cognitive_finals100 Смолин Александр Андреевич 164
92. cognitive_finals177 Андрян Арсен Сёмаевич 163
93. cognitive_finals111 Фитисов Артём Вячеславович 159
94. cognitive_finals076 Морозов Иван Алексеевич 158
95-98. cognitive_finals131 Бородин Ярослав Алексеевич 157
95-98. cognitive_finals087 Подлесский Пётр Сергеевич 157
95-98. cognitive_finals193 Кустенков Александр Александрович 157
95-98. zosh2020inf59 Лобанов Максим Павлович 157
99. cognitive_finals144 Дюбкова Ангелина Юрьевна 155
100. cognitive_finals169 Савченко Николай Николаевич 154
101. cognitive_finals194 Марченко Андрей Иванович 153
102-105. cognitive_finals042 Жукова Дарья Андреевна 149
102-105. zosh2020inf102 Тимошин Дмитрий Александрович 149
102-105. cognitive_finals084 Перов Платон Викторович 149
102-105. cognitive_finals210 Кочагин Илья Вадимович 149
106. zosh2020inf58 Куксо Фёдор Владимирович 148
107-110. zosh2020inf52 Шулаков Денис Юрьевич 146
107-110. cognitive_finals086 Плехов Андрей Дмитриевич 146
107-110. cognitive_finals094 Савичев Дмитрий Александрович 146
107-110. cognitive_finals209 Веприков Андрей Сергеевич 146
111-113. cognitive_finals163 Горбунков Лев Евгеньевич 139
111-113. cognitive_finals113 Хафизов Александр Олегович 139
111-113. cognitive_finals090 Пшеницын Максим Павлович 139
114-117. cognitive_finals211 Поднебеснова Яна Алексеевна 138
114-117. cognitive_finals004 Анохин Георгий Иванович 138
114-117. zosh2020inf25 Зеленский Михаил Сергеевич 138
114-117. cognitive_finals101 Спицын Николай Антонович 138
118. cognitive_finals116 Цветков Олег Вячеславович 136
119. zosh2020inf73 Евдокимов Артур Бахрузович 135
120-121. cognitive_finals137 Балюконис Тимофей Олегович 131
120-121. zosh2020inf77 Сидорова Ирина Алексеевна 131
122-133. cognitive_finals134 Муратиди Георгий Янисович 129
122-133. cognitive_finals122 Шилкин Денис Александрович 129
122-133. cognitive_finals146 Кучинский Илья Игоревич 129
122-133. cognitive_finals141 Горбацевич Никита Александрович 129
122-133. zosh2020inf8 Жарков Георгий Алехандрович 129
122-133. zosh2020inf43 Никифоров Лука Артемович 129
122-133. zosh2020inf76 Поляченко Вячеслав Дмитриевич 129
122-133. cognitive_finals030 Давыденко Богдан Николаевич 129
122-133. zosh2020inf63 Прохоров Артем Александрович 129
122-133. zosh2020inf44 Панов Антон Александрович 129
122-133. cognitive_finals114 Хренов Андрей Ильич 129
122-133. cognitive_finals178 Баланина Софья Николаевна 129
134-142. cognitive_finals018 Веселов Константин Андреевич 128
134-142. cognitive_finals152 Соколовская Арина Владимировна 128
134-142. zosh2020inf35 Андрюков Арсений Алексеевич 128
134-142. cognitive_finals095 Савченко Всеволод Сергеевич 128
134-142. zosh2020inf49 Фирсов Артём Георгиевич 128
134-142. cognitive_finals029 Гурьянов Владимир Олегович 128
134-142. zosh2020inf61 Маслов Никита Дмитриевич 128
134-142. cognitive_finals049 Кабаков Иван Сергеевич 128
134-142. cognitive_finals061 Кочетков Андрей Юрьевич 128
143. zosh2020inf31 Степанов Максим Александрович 123
144-146. zosh2020inf47 Уханов Александр Юрьевич 120
144-146. zosh2020inf22 Ахматова Анна Увайсовна 120
144-146. zosh2020inf78 Шехунов Максим Александрович 120
147-154. zosh2020inf42 Комиссаров Марк Владимирович 118
147-154. cognitive_finals003 Акст Екатерина Евгеньевна 118
147-154. zosh2020inf46 Сергеев Илья Иванович 118
147-154. zosh2020inf55 Галкина Таисия Олеговна 118
147-154. zosh2020inf24 Григорьев Даниил Андреевич 118
147-154. cognitive_finals118 Черепанов Артём Станиславович 118
147-154. cognitive_finals126 Юсупов Артём Маратович 118
147-154. cognitive_finals060 Коробков Михаил Васильевич 118
155-162. zosh2020inf72 Дудников Илья Алексеевич 111
155-162. cognitive_finals168 Пасынков Сергей Викторович 111
155-162. cognitive_finals185 Добрягин Михаил Александрович 111
155-162. cognitive_finals035 Дьяченко Роман Романович 111
155-162. zosh2020inf39 Дубровская Ева Викторовна 111
155-162. cognitive_finals052 Кильдишев Александр Степанович 111
155-162. cognitive_finals103 Темников Андрей Антонович 111
155-162. zosh2020inf74 Куликов Олег Леонидович 111
163. cognitive_finals017 Васильев Александр Станиславович 104
164-183. zosh2020inf38 Гунин Игорь Павлович 100
164-183. cognitive_finals200 Нарин Алексей Сергеевич 100
164-183. zosh2020inf66 Беляев Владислав Артемович 100
164-183. zosh2020inf64 Сафонов Федор Алексеевич 100
164-183. cognitive_finals205 Хрипков Ярослав Сергеевич 100
164-183. cognitive_finals203 Суслова Ирина Игоревна 100
164-183. zosh2020inf7 Дьяченко Артём Александрович 100
164-183. cognitive_finals080 Новиков Сергей Александрович 100
164-183. cognitive_finals119 Черных Иван Михайлович 100
164-183. zosh2020inf11 Долгих Иван Дмитриевич 100
164-183. zosh2020inf45 Подгороднев Максим Андреевич 100
164-183. zosh2020inf26 Исаенков Александр Дмитриевич 100
164-183. zosh2020inf3 Батрутдинов Тимур Рустамович 100
164-183. zosh2020inf23 Горбунова Алиса Вячеславовна 100
164-183. cognitive_finals110 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич 100
164-183. zosh2020inf57 Ерёмин Иван Юрьевич 100
164-183. cognitive_finals192 Курбанов Радиф Рифатович 100
164-183. zosh2020inf36 Баранов Вячеслав Григорьевич 100
164-183. zosh2020inf62 Притула Федор Дмитриевич 100
164-183. zosh2020inf81 Вечерковский Владислав Данилович 100
184. cognitive_finals031 Дистлер Марина Алексеевна 93
185. zosh2020inf88 Какурин Василий Владимирович 75
186. zosh2020inf41 Козин Владислав Максимович 70
187. zosh2020inf5 Гринев Роман Игоревич 67
188. cognitive_finals117 Чайчук Михаил Викторович 65
189-192. cognitive_finals096 Сафарова Элина Ильнуровна 45
189-192. cognitive_finals107 Тюльпакова Марина Анатольевна 45
189-192. cognitive_finals083 Панимаш Михаил Игоревич 45
189-192. cognitive_finals078 Мурашко Артём Максимович 45
193-194. zosh2020inf89 Какурин Иван Владимирович 43
193-194. cognitive_finals047 Иванчик Кирилл Александрович 43
195-198. zosh2020inf18 Черепанова Элеонора Дмитриевна 38
195-198. zosh2020inf6 Девятериков Максим Сергеевич 38
195-198. cognitive_finals053 Кильдишев Петр Степанович 38
195-198. cognitive_finals190 Козлов Тимофей Владимирович 38
199. cognitive_finals015 Бутылов Матвей Николаевич 36
200-201. cognitive_finals112 Фролов Георгий Оскарович 28
200-201. zosh2020inf2 Барателиа Мирон Бесланович 28
202-204. zosh2020inf27 Личко Владимир Александрович 25
202-204. zosh2020inf37 Гончаренко Ульян Богданович 25
202-204. zosh2020inf30 Смирнов Тёма Витальевич 25
205-209. cognitive_finals046 Захарова Виктория Андреевна 21
205-209. zosh2020inf13 Рубин Григорий Доминикович 21
205-209. cognitive_finals075 Молокова Мария Дмитриевна 21
205-209. cognitive_finals091 Романова Анастасия Александровна 21
205-209. cognitive_finals195 Марченко Мария Максимовна 21
210. cognitive_finals129 Камелин Алексей Владимирович 20
211. cognitive_finals033 Дружков Иван Викторович 18
212. cognitive_finals176 Акулов Александр Михайлович 11
213-236. zosh2020inf12 Рехлов Лев Николаевич 10
213-236. cognitive_finals006 Арутюнян Гена Арменович 10
213-236. cognitive_finals008 Балашова Анна Васильевна 10
213-236. cognitive_finals099 Скляренко Евгений Анатольевич 10
213-236. cognitive_finals108 Угрюмов Михаил Андреевич 10
213-236. cognitive_finals040 Епифанова Елизавета Александровна 10
213-236. cognitive_finals069 Микулик Всеволод Андреевич 10
213-236. cognitive_finals097 Северов Матвей Вадимович 10
213-236. cognitive_finals124 Штакин Дмитрий Константинович 10
213-236. cognitive_finals201 Рытик Софья Михайловна 10
213-236. zosh2020inf28 Набоков Павел Николаевич 10
213-236. cognitive_finals055 Киселев Кирилл Сергеевич 10
213-236. zosh2020inf9 Коломийцев Даниил Вячеславович 10
213-236. zosh2020inf17 Хомяков Иван Андреевич 10
213-236. cognitive_finals032 Дмитриева Полина Степановна 10
213-236. cognitive_finals056 Клешнин Никита Арсеньевич 10
213-236. cognitive_finals073 Мишина Ксения Викторовна 10
213-236. cognitive_finals202 Самойлов Илья Алексеевич 10
213-236. zosh2020inf1 Алехин Артём Андреевич 10
213-236. cognitive_finals005 Арунова Маргарита Дмитриевна 10
213-236. cognitive_finals164 Крюков Александр Михайлович 10
213-236. zosh2020inf20 Авдеев Дмитрий Евгеньевич 10
213-236. zosh2020inf21 Алимпиев Лев Николаевич 10
213-236. cognitive_finals180 Ветюгов Иван Андреевич 10
237-251. cognitive_finals189 Климов Артем Юрьевич 0
237-251. cognitive_finals024 Гласов Александр Васильевич 0
237-251. cognitive_finals010 Болдырев Николай Олегович 0
237-251. cognitive_finals092 Россеев Михаил Михайлович 0
237-251. cognitive_finals165 Обухов Алексей Романович 0
237-251. cognitive_finals014 Бузин Борис Андреевич 0
237-251. zosh2020inf68 Валуйский Михаил Игоревич 0
237-251. cognitive_finals106 Трощенко Илья Александрович 0
237-251. cognitive_finals121 Чичерин Вадим Васильевичь 0
237-251. cognitive_finals050 Каретников Роман Вадимович 0
237-251. cognitive_finals123 Шишикин Игорь Юрьевич 0
237-251. cognitive_finals206 Бахирев Кирилл Игоревич 0
237-251 zosh2020inf15 Сусанин Станислав Ильич 0
237-251 zosh2020inf16 Фунин Георгий Олегович 0
237-251 cognitive_finals170 Чернобоков Николай Алексеевич 0